ОГЛАВЛЕНИЕ:
Почта редакции сайта:
sh05memory@yandex.ru

Обновление сайта
Пн 10 апр 2017 21:31
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

⇑ВВЕРХ⇑

ПОИСК по ФАМИЛИИ или ИМЕНИ: нажмите на клавиатуре одновременно две клавиши Ctrl + F. В появившемся узком окне на экране монитора (вверху или внизу) впишите с клавиатуры фамилию или имя разыскиваемого Вами человека. Фамилия или имя будут окрашены ярко и легко обнаруживаться при нажатии на указатель "Следующая".

Список учителей и выпускников 1950г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:
     Русский язык и литература      
7а кл.
Титов
Николаева
Волжанкин
Кривенкова
Александров
Заводчикова
Тимофеева
Петров
Власова
Александрова

7б кл.
Терез Ирина Ивановна 7/3-1935
     История      Кузнецова Н.С.
     Математика      Васильев В.В.
     Биология      .......
     География      
     Физика      ......
     Химия      ......
           ........
     Черчение      
     Ин. язык      Рудакова Е.Ф.
     Физкультура      Блюм А.В.
     Произв. обучение      .......

Список учителей и выпускников 1954г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:
     Русский язык и литература      Попкова М.Н.
10-А
Астафурова Ираида Сергеевна24/7-37 г.
Блябликова Наталия
Груздева Галина
Иванов Иван
Деев Олег
Каценененбоген
Клочков Владимир
Кондаков
Лаврентьева
Лиоренцевич Анатолий
Моисеенко Нина
Наумова Валентина
Нечипорук Людмила
Нечипорук Анатолий
Никитин
Пудров Олег
Пушкин Александр
Симачев Владимир Тимофеевич
Сотникова Нина
Тимофеева
Тихонов Владимир
Трубицын Александр
Усягина Тамара
Федорова Зинаида Григорьевна
Филиппова Римма
Чаплыгина Нина Алексеевна
Чеченков Юрий
10-Б
....................
     История      Николаева Н.С.
     Математика      Васильев В.В.
     Биология      .......
     География      Степанов Б.В.
     Физика      ......
     Химия      ......
     Астрономия      ........
     Черчение      Зерцалов В.И.
     Ин. язык      Рудакова Е.Ф.
     Физкультура      Блюм А.В.
     Произв. обучение      .......

Список учителей и выпускников 1955г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:
     Русский язык и литература      Виноградов А.П.
10-А
Адамович П.
Александрова
Андреева Л.
Голубева Л.
Достов Б.
Жаров Е.
Зайцева А.
Захаров В.
Иванова Л.
Кавтаськин А.
Карпова Н.
Каторгина В.
Кимля Н.
Кумм Б.
Мардер А.
Миронова Г.
Михеева М.
Николаев А.
Никонова Л.
Рис В.
Огинская Л.
Сергеева В.
Токунова Л.
Трофимова Н.
Цветова Г.
Яковлев А.

10-Б
....................
     История      Николаева Н.С.
     Математика      Дубровин М.И.,Васильев В.В.
     Биология      Бриченок В.Ф.
     География      Степанов Б.В.
     Физика      Полячек Ф.И.
     Химия      ......
     Астрономия      Акимова Р.И.
     Черчение      Зерцалов В.И.
     Ин. язык      Рудакова Е.Ф.
     Физкультура      Блюм А.В.
           Феоктистова Е.А. Шипицина Н.К. Маркова Е.И. Акимова Р.И.

Список учителей и выпускников 1956г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:
     Русский язык и литература      Виноградов А.П.
10-А кл.
Алексеева Нина
Аман Игорь
Астафуров Вячеслав Сергеевич
Багров Иван.
Бурцев Геннадий
Быстрова Нина
Волжанкина Наталья
Данченко Татьяна
Егорова Рая
Елкина Кира
Журавлев Юрий Николаевич
Когут Валентин Яковлевич
Кононова Маргарита Ивановна
Корнилов Николай Николаевич
Крупенина Тамара(или Таня)
Кянгсеп Лита(или Лидия)
Менско Галина
Нечипоренко Александр
Покрамович Эдуард
Топчий Светлана
Хетагурова Светлана
Шихман Семен

10-Б кл.
Андреева Валя
Баранов Олег
Бекина Лариса
Васильева Валентина
Васильев Евгений
Винокурова Наталья Николаевна
Гущина Светлана
Дмитриев Геннадий(или Герман,Гера)
Жирнова Нина Петровна
Захарцев Виктор
Иванова Н.
Корхов Н.
Косовнина Люда
Кумище В.
Маркова Евгения
Носкова Ирина
Рутковский Виктор
Терез Эдуард Иванович
Толмачева Инна
Харламова Надежда
Чаплыгина Антонина Алексеевна

     История      Николаева Н.С.
     Математика      Дубровин М.И.
     Биология      Бриченок В.Ф.
     География      Степанов Б.В.
     Физика      Полячек Ф.И.
     Химия      ......
     Астрономия      Акимова Р.И.
     Черчение      Зерцалов В.И.
     Ин. язык      Рудакова Е.Ф.
     Физкультура      Блюм А.В.
           Феоктистова Е.А. Шипицина Н.К. Маркова Е.И.Чучкова В.И., Киндюк В.А.

Список учителей и выпускников 1959г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:
     Русский язык и литература      Алексеева Е.А., Попкова М.Н.
10 кл.
Александрова Т.А.
Вальберг Г.И.
Дубинина Л.Ф.
Исайкина А.А.
Константинова Л.В.
Круглова Т.А.
Мельникова Л.Г.
Михайлова Т.Т.
Михайлова Н.В.
Рачинская И.Е.
Слепцова Л.Г.
Титов Е.Н.
Тюменцева Н.А.
Федорова Л.М.
Федорова С.П.
Федотова Светлана Николаевна
Фомина И.Н.
Халаимова В.К.
Цветков В.И.
Черепанова В.Д.


     История      Николаева Н.С.
     Математика      Дошенкова И.А.
     Биология      Бриченок В.Ф.
     География      Степанов Б.В.
     Физика      Килимник Л.М.
     Химия      Дмитриева Е.А.
     Астрономия      Ерошина Р.И.
     Черчение      Зерцалов В.И.
     Ин. язык      Рудакова Е.Ф.
     Физкультура      Белова Е.А., Чигирь А.И.
     Произв. обучение      Феоктистова Е.А. Шипицина Н.К. Маркова Е.И.Чучкова В.И., Киндюк В.А., Полячек Ф.И., Иванов С.Н.

Список учителей и выпускников 1960г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:
     Русский язык и литература      Алексеева Е.А.
7-А
Александров Сергей
Белокур
Борискина Людмила Петровна
Богачев Валентин Павлович
Власов Олег
Выходова Зинаида Михайловна
Герасименко
Гончар Виталий
Ездакова Таня
Зайцева
Иванов Сергей
Корнилова Людмила Николаевна19/7-45 г.
Кулева Людмила Васильевна
Мельникова Наталья Григорьевна
Пограшевская
Соколов Слава
Филиппов
Чигирь Николай Алексеевич4/1-46 г.
Чушев Володя
Шпилевская Любовь Павловна
Шпилевская Светлана Павловна
7-Б
Александров Василий
Вербина Наталья Федоровна
Вербин Владимир Федорович
Гриненко Юрий Леонидович
Емельянова
Иванова Антонина Спиридоновна
Карелина Людмила Алексеевна
Кузнецов Александр Павлович
Попкова Галина
Рачинский Владимир Евгеньевич
Тимофеев
Чугунов Алексей Алексеевич
Яковлев Евгений
Яковлева Люда

     История      Кузнецова Н.С.
     Математика      Васильев В.В.
     Биология      .......
     География      Степанов Б.В.
     Физика      ......
     Химия      ......
           ........
     Черчение      Константинов В.Г., Зерцалов В.И.
     Ин. язык      Рудакова Е.Ф.
     Физкультура      Чигирь А.И.
     Произв. обучение      .......

Список учителей и выпускников 1961г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:
     Русский язык и литература      Алексеева Е.А.
8 кл.
Александров Василий
Александров Сергей
Богачева Галина Ивановна
Борискина Людмила Петровна
Вербин Владимир Федорович
Выходова Зинаида Михайловна
Гончар Виталий
Гриненко Юрий Леонидович
Емельянова
Зайцева
Иванова Антонина Спиридоновна
Карелина Людмила Алексеевна
Корнилова Людмила Николаевна19/7-45 г.
Кузнецов Александр Павлович
Кулева Людмила Васильевна
Мельникова Наталья Григорьевна
Попкова Галина
Рачинский Владимир Евгеньевич
Соколов Слава
Тимофеев Женя
Тимофеева Мария Петровна
Тимофеев
Филиппов
Чигирь Николай Алексеевич4/1-46 г.
Чугунов Алексей Алексеевич
Шпилевская Любовь Павловна
Шпилевская Светлана Павловна
Яковлева Люда

     История      Кузнецова Н.С.
     Математика      Васильев В.В., Дошенкова И.А.
     Биология      .......
     География      Зайцева Г.П.
     Физика      ......
     Химия      ......
           ........
     Черчение      
     Ин. язык      Рудакова Е.Ф.
     Физкультура      
     Произв. обучение      .......

Список учителей и выпускников 1962г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:
     Русский язык и литература      Алексеева Е.А.
8а кл.
Грейжа Виктор Алексеевич
Клочков Геннадий Яковлевич
8б кл.
Ганичев Владимир Яковлевич

     История      Кузнецова Н.С.
     Математика      Васильев В.В., Дошенкова И.А.
     Биология      .......
     География      Зайцева Г.П.
     Физика      ......
     Химия      ......
           ........
     Черчение      
     Ин. язык      Рудакова Е.Ф.
     Физкультура      
     Произв. обучение      .......

Список учителей и выпускников 1965г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:
     Русский язык и литература      Алексеева Е.А.
8-А
Аввакумова Катя
Акимова Аня
Белов Володя
Васильев Саша
Васильев Толик
Войтюк Нина Андреевна16/1-50 г.
Гаврилова Валя
Григорьева Надя
Дербенцев Валера
Заручейнова Люда
Зуева Таня
Наташа Иванова
Подтикинадо Серёжа
Иващенко Оля
Киур Катя
Климанова Нина
Козлова Галя
Кузнецов Володя
Лукин Коля
Малышев Витя
Светлакова Галя
Соколовская Таня
Фисенко Валя
Фролова Люба
Чигарин Толя

8-Б
Мясоедов Петя (?)


     История      Кузнецова Н.С.
     Математика      Васильев В.В.
     Биология      .......
     География      Зайцева Г.П.
     Физика      ......
     Химия      ......
           ........
     Черчение      
     Ин. язык      Рудакова Е.Ф.
     Физкультура      
     Произв. обучение      .......

Список учителей и выпускников 1968г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:
     Русский язык и литература      Алексеева Е.А.,Киндюк В.А.
10-А
Андреева Наталья
Бакин Дмитрий
Гуревич Станислав
Гущин Сергей
Дуга Владимир
Егорова Наталья
Ефимова Валентина
Журкина Альбина
Злотников Александр
Иванова Светлана
Кирсанова Валентина
Кислов Валерий
Колегова Наталья
Кондратенко Галина
Кравцова Людмила
Креузова Ирина – староста класса с 1 по 10 кл.
Мельникова Валентина
Мирзагитова Нина
Романычев Михаил
Скрипниченко Наталья
СкубакАнатолий
Сухаревская Любовь
Федоричев Сергей
Шепелева Валентина
Шмелева Нина
10-Б
Берест Т.
Биржевой А.
Дементьева О.
Дмитриева К.
Завалишин В.
Иванова А.
Кондратьева Н.
Коровкина А.
Королев В.
Круглова И.
Кузнецов В.
Кузьмина В.
Патрушина Галина
Саченко Л.
Семенова Л.
Суворов В.
Сухарев Ю.
Ульянов В.
Чистякова Л.
Чушев А.
Яковлева Г.


     История      Кузнецова Н.С., 5-10 кл.
     Математика     Бондарчук Л.Ф.,5-7 кл; Дошенкова И.А.,8-10 кл.
     Биология      Белов И.Ф., 5-10 кл.
     География       Зайцева Г.П.
     Физика      Панова Л.Н., кл. рук. 8а кл.
     Химия      Реховская М.И., кл рук. 9а-10а кл.
   Астрономия    Рудаков В.К.
   Экономическая    география    Степанов Б.В.
     Ин. язык      Рудакова Е.Ф.,
     Носовская А.М.
     Физкультура      Белова Е.А.,Чигирь А.И.

     Черчение




     Начальные классы




     Произв. обучение
   Стрелкова И.А.




   Сергеева К.А. «а» класс
  .... «б» класс
   

   Тюпа Н.П.

Список учителей и выпускников 1969г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:
     Русский язык и литература      Попкова М.Н.,Маркова В.А.
10-А
Александрова Инна
Алексеева Зоя
Бабаев Петр
Гаргало Вера
Головко Гена
Давыдов Володя
Егорова Таня
Жарикова Алла
Зайцева Лида
Зоренко Света
Зуев Саша
Иванкова Наташа
Иванова Галя
Иванова Люба
Иващенко Таня
Калинин Саша
Моисеева Таня
Орлова Таня
Печунова Надя
Пузыня Витя
Семенова Лида
Сергеева Оля
Сесютченкова Ира
Соловьева Алла
Ушакова Лида
Федоров Саша
Черепанов Коля
Широкова Нина
Яковлева Валя
10-Б
Анисимов Саша
Байкова Ира
Белова Оля
Бельдюгова Таня
Боголепова Люда
Васильев Саша
Дерман Наташа
Индыло Володя
Киселев Володя
Козлов Дима
Кокорева Тамара
Лиознов Валера
Маринич Галя
Миронов Юра
Михайлов Сережа
Романихина Ира
Романишин Олег
Самойлюк Витя
Симакова Нина
Сундукова Таня
Тимофеева Вера
Томак Игорь
Юданова Таня


     История      Кузнецова Н.С.
     Математика     Дошенкова И.А.
     Биология      Белов И.Ф.
     География       Зайцева Г.П.
     Физика      Панова Л.Н.
     Химия      Реховская М.И.
   Астрономия    Рудаков В.К.
   Экономическая    география    Степанов Б.В.
     Ин. язык      Рудакова Е.Ф.,
     Носовская А.М.
     Физкультура      Чигирь А.И.
     Начальные классы




     Произв. обучение
   Груздева М. Г. «а» класс
   Усова В. Н. «б» класс
   Павлова О. П. «в» класс


   Тюпа Н.П.

Список учителей и выпускников 1970г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:
     Русский язык и литература    Попкова М.Н.,
   Алексеева Е.А.
10-А
Ганичев Геннадий Яковлевич 28/2-53г.
Григорьева Люба
Ефимов Толя
Иванова Валя
Игнатьев Игорь
Колмаков Витя
Космачевский Саша
Кошелев Вася
Кузнецова Вера
Лаврешина Галя
Логинова Галя
Лосева Инна
Михеева Лариса
Мишина Люба
Моругин Витя
Ноздрин Юра
Ойнас Сережа
Пабо Леня
Панченко Витя
Семенова Надя
Степанова Лида
Федухин Саша
Чегодаев Сережа
10-Б
Андронова Галя
Баранов Виталий
Берегов Вася
Болучевская Наташа
Васильева Елена
Васильева Наташа
Ерашов Анатолий
Захаров Александр
Ковалева Татьяна
Коваль Таня
Кулагин А.
Морозова Валя
Муратова Ольга
Николаев Витя
Новикова Ольга
Скубак Витя
Тимофеев Вячеслав
Шилак Вера
Шишкарева Надежда
Шорникова Ира


     История      Кузнецова Н.С.
     Математика     Артамонова Н.М.
     Биология      Сазанкова С.П.
     География       Зайцева Г.П.
     Физика      Панова Л.Н.
     Химия      Реховская М.И.
     Астрономия    Рудаков В.К.,
     Черчение      
     Ин. язык      Рудакова Е.Ф.,Носовская А.М.
     Физкультура      Чигирь А.И.
     Произв. обучение      Тюпа Н.П.

Список учителей и выпускников 1971г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:
     Русский язык и литература    Попкова М.Н.,
   Алексеева Е.А.
10-А

10-Б
Андреев А.
Андреев В.
Баринов Б.
Бутько А.
Бокова Н.
Васильев Г.
Гущина Н.
Гуцулов А.
Иванова Н.
Киреев С.
Колина Е.
Кононов А.
Кошкин Ю.
Креузов А.
Мальская Л.
Миронов А.
Накалов В.
Папышева Т.
Парахневич Т.
Плаксина Т.
Пожарук С.
Самойлюк Л.
Семенов В.
Соломахин С.
Стаценко В.
Устюгов С.
Черепанова Л.
Щеголев
Шерстнева О.


     История      Кузнецова Н.С.
     Математика     Дошенкова И.А.
     Биология      Сазанкова С.П.
     География       Зайцева Г.П.
     Физика      Панова Л.Н.
     Химия      Реховская М.И.
     Астрономия    Рудаков В.К.,
     Черчение      
     Ин. язык      Рудакова Е.Ф.,Носовская А.М.
     Физкультура      Чигирь А.И.
     Произв. обучение      Тюпа Н.П.

Список учителей и выпускников 1972г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:
     Русский язык и литература      Попкова М.Н.,Алексеева Е.А.
10-А
Александров В.
Берест С.
Богачев С.
Борисов С.
Гавриличева Т.
Голубева Н.
Дмитриев А.
Егорова Н.
Егоров В.
Иванова С.
Иванов В.
Иванов С.
Климов А.
Коор К.
Крутилова В.
Крылов А.
Леонов А.
Молчанова И.
Никифорова Л.
Николаев Ю.
Олюнина Т.
Осипова Л.
Ревин Н.
Редькина Н.
Светлов А.
Сорочкина Н.
Суровская Т.
Тимофеева Т.
Фадеева В.
Шмагина Л.

10-Б
...........................
     История      Кузнецова Н.С.
     Математика     Дошенкова И.Н.
     Биология      Сазанкова С.П.
     География       Зайцева Г.П.
     Физика      Панова Л.Н.
     Химия      Реховская М.И.
         Рудаков В.К.,
     Черчение      
     Ин. язык      Рудакова Е.Ф.,Носовская А.М.
     Физкультура     
     Произв. обучение      Тюпа Н.П.

Список учителей и выпускников 1974г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:
     Русский язык и литература      Киндюк В.А.
10-А
Аполонова Наталья Валентиновна
Артамонов Валерий
Белоусов Сергей
Беседина Оксана
Гусева Татьяна
Гущин Николай Иванович
Дроздов Геннадий
Егоров Владимир
Ершова Елена
Зайцев Сергей
Захаренков Александр
Иванов Владимимр
Круподерова Татьяна
Крылова Людмила
Куртова Ольга
Ланко Марина
Лукьянова ринаИ.
Лукьянов Геннадий
Матвеева Ольга
Орлов Валерий
Пикалев Александр Афанасьевич
Пильгун Сергей Геннадьевич
Расторгуева Татьяна
Решетова Марина
Сильнов Александр
Углик Людмила
Федорова Людмила
Чурин Игорь
Шубаков Виктор

10-Б
...........................
     История      Кузнецова Н.С.
     Математика     Дошенкова И.Н.
     Биология      Сазанкова С.П.
     География       Зайцева Г.П.
     Физика      Панова Л.Н.
     Химия      Реховская М.И.
         Рудаков В.К.,
     Черчение      
     Ин. язык      Рудакова Е.Ф.,Носовская А.М.
     Физкультура     
     Произв. обучение      Тюпа Н.П.

Список учителей и выпускников 1975г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:
     Русский язык и литература      Алексеева Е.А., Маркова В.А.
10-А
Александрова Люда
Афанасьев Сергей
Баркова Антонина
Барсукова Таня
Бобкова Наташа
Васильева Света
Васина Наташа
Волкова Таня
Войтюк Александр
Горев Валера
Гришин Сергей
Громов Василий
Гулевский Юрий
Десятов Сергей
Денисова Ира
Ефимова Валя
Карпухин Анатолий
Кошеленко (Колбасова) Людмила Викторовна9/11-57 г.
Кравцова Галя
Кулагина Люда
Курбатова Ира
Лаврентьева Лариса
Лобзуков Сергей
Михайлова Вера
Михайлова Нелли
Николаева Люба
Новикова Оля
Поварова Таня
Селяков Александр
Сокоркин Александр
Степанчук Виктор
Степанова Лиля
Степанова Галя
Тимофеев Александр
Федотова Ира
Федотова Наташа
10-Б
........................................................................

     История      Кузнецова Н.С.
     Математика      Артамонова Н.М.
     Биология      Сазанкова С.П.
     География       Зайцева Г.П.
     Физика      Панова Л.Н.
     Химия      Реховская М.И.
           ........
     Черчение      
     Ин. язык      Рудакова Е.Ф., Носовская А.М.
     Физкультура      Леничко В.Н.
     Произв. обучение, НВП      Тюпа Н.П.

Список учителей и выпускников 1977г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:
     Русский язык и литература      Герасимова Т.П.
10-А
Акментин Толя,
Антонов Саша,
Баранова Наташа,
Белогузов Петя,
Берегов Вова,
Бозина Маша,
Васильев Витя,
Васильева Лариса,
Войтюк Сережа,
Горбачева Таня,
Григорьева Марина,
Гузинская Света,
Ильина Марина,
Каранова Оля,
Кокодей Наташа,
Кокорев Олег,
Колосков Сергей,
Корешков Саша,
Кравчук Вова,
Кузьмук Леша,
Кухарчук Юля,
Медведева Оля,
Михалева Оля,
Нацвина Таня,
Семенова Лена,
Смирнов Леня,
Степанова Лена,
Сусликова Люба,
Трубино Лена,
Федоров Сергей,
и еще Федоров Сергей,
Чеснокова Люда,
Шаломицкая Наташа
10-Б
Аккуратова Марина
Александрова Люба
Бакши Алексей
Бойцова Елена
Бульба Вера
Гагарина Наташа
Гольдман Алла
Граф Сергей
Дуга Ирина
Закирова Рая
Здражевская Марина
Каратун Марина Анатольевна
Кузнецов Александр
Культина Светлана
Леничко Сергей
Мальченко Вячеслав
Марков Александр
Миронова Наталья
Миронов Олег
Павлова Марина
Петрова Людмила
Рассадин Михаил
Расторгуева Нина
Романов Алексей
Румянцева Таня
Савинов Виктор
Симсон Наталья
Соловьев Андрей
Тюльпанов Сергей
Федорова Надежда
Хивренко Ирина
Шавырин Игорь
Шоломицкий Александр
Шуманин Борис



     История      Некрасова Г.П.
     Математика      Килимник В.А.
     Биология      Сазанкова С.П.
     География       Зайцева Г.П.
     Физика      Скачкова Л.А.
     Химия      Реховская М.И.
     НВП      Тюпа Н.П.
     Черчение      Сегин А.В.
     Ин. язык      Носовская А.М.
     Физкультура      Леничко В.Н., Кузихин А.В.
     Произв. обучение      Тюпа Н.П.

Список учителей и выпускников 1978г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:
     Русский язык и литература      Алексеева Е.А.
10-А
Алексеев Ю.
Андреев И.
Архипова Н.
Байков Н.
Вальчишина Л.
Васюшина Л.
Галимеева М.
Гардер А.
Гарцуев И.
Жирный Н.
Корсиков С.
Кречина Л.
Куроченко Г.
Михайлова Т.
Михайлов П.
Николаев И.
Осипова В.
Петрова А.
Петрова Т.
Пивоваров С.
Решетов С.
Тихонова Л.
Федоров И.
Филимонова В.
Фомичев Л.
Хераскова Н.
Черноярова О.

10-Б



     История      Кузнецова Н.С.
     Математика      Терентьева Г.Ф.
     Биология      Сазанкова С.П.
     География       Зайцева Г.П.
     Физика      Панова Л.Н.
     Химия      Реховская М.И.
     НВП      Тюпа Н.П.
     Черчение      
     Ин. язык      
     Физкультура      Леничко В.Н., Кузихин А.В.
     Произв. обучение      Тюпа Н.П.

Список учителей и выпускников 1979г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:
     Русский язык и литература      Алексеева Е.А.
10-А
Алексеева Т.
Аполонов С.
Вассемяш Л.
Васильев Ю.
Венцкевич Ю.
Вернер В.
Волкова Р.
Голубева К.
Григорьева Л.
Григорьев В.
Еремин А.
Ефимова Н.
Карпов И.
Колмаков В.
Корчевой В.
Кравцов И.
Красов В.
Кузнецов К.
Лофицкая В.
Михалева С.
Павлов А.
Пантелеев В.
Пашина С.
Поддубный С.
Прокофьева Л.
Промошин М.
Романишина О.
Савчук А.
Смирнов М.
Сокоркина М.
Федоров В.
Федюхин С.
Федякова В.

10-Б



     История      Кузнецова Н.С.
     Математика      Дошенкова И.А.
     Биология      Сазанкова С.П.
     География       Зайцева Г.П.
     Физика      Панова Л.Н.
     Химия      Реховская М.И.
           Ермилов Г.П., Николаенко О.А., ,Рудаков В.К.
     Черчение      
     Ин. язык      
     Физкультура      Леничко В.Н.
     Произв. обучение      Тюпа Н.П.

Список учителей и выпускников 1981г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:  
     Русский язык и литература      Кутман А.Э.
10-а кл.

10-б кл.
Рыбакова Галина Николаевна
     История      Некрасова Г.П.
     Математика      Килимник В.А.
     Биология      Сазанкова С.П.
     География       Зайцева Г.П.
     Физика      Скачкова Л.А.
     Химия      Реховская М.И.
           
     Черчение      
     Ин. язык       Абрамова Н.А., Губенская М. Г.,  Шалимова А. Н.
     Физкультура      Хохлова Н.Я.
     Произв. обучение, НВП      Тюпа Н.П.

Список учителей и выпускников 1982г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:  
     Русский язык и литература      Кутман А.Э.
10-а кл.
Баймирзаева Гуля
Брюханова Светлана
Гагарина Маргарита
Давыденко Инга
Домрачева Лариса
Еремин Виктор
Зернова Лариса
Зуев Виталий
Иванов Александр
Власов Сергей
Ивкина Яна
Исаков Сергей
Каймачникова Лилия
Качурин Игорь
Качурин Сергей
Киселев Андрей
Костина Ольга
Котова Людмила
Кащеева Елена
Кураченко Ирина
Миронова Марина
Никитина Светлана
Николаев Александр
Ницора Валерий
Нурмагамбетов Алмаз
Осипов Александр
Паршукова Виктория
Петро Людмила
Пярн Любовь
Сафронова Ольга
Севастьянов Владимир
Семенова Татьяна
Семина Ольга
Тысев Сергей
Усачева Татьяна
Харчевникова Татьяна
Христюк Алексей
Шишелов Сергей
Шульц Наталья
10-б кл.
     История      Некрасова Г.П.
     Математика      Килимник В.А.
     Биология      Сазанкова С.П.
     География       Зайцева Г.П.
     Физика      Скачкова Л.А.
     Химия      Реховская М.И.
           
     Черчение      
     Ин. язык       Абрамова Н.А., Губенская М. Г.,  Шалимова А. Н.
     Физкультура      Хохлова Н.Я.
     Произв. обучение, НВП      Тюпа Н.П.

Список учителей и выпускников 1983г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:  
     Русский язык и литература      Киселева И.С.
10-а кл.
Андреев Андрей
Архипова Валя
Бажурина Вика
Бакирова Зухра
Баранов Дима
Барсова Надя
Береза Костя
Богданов Валерий
Богданов Саша
Богомолова Ира
Бороздин Владислав
Быков Валерий
Волова Света
Гераскин Олег
Еремеев Юра
Завьялов Саша
Иванова Лена
Кикец Женя
Козлова Иоланта
Козлова Света
Коршунов Сережа
Коршиков Костя
Котрохов Сережа
Красильникова Света
Кунец Лена
Листопадова Лена
Логурев Игорь
Новицкий Олег
Полячков Андрей
Смирнов Сережа
Рудык Руслана
Степанов Дима
Старовойтова Таня
Толкачева Света
Тугунов Артур
Тюрин Павел
Устинова Таня
Харламова Ира
10-б кл.
Абрамов Николай
Ардеева Ирина
Белова Елена
Берснева Света
Бичев Александр
Варновская Ирина
Гаврилова Алла
Гранц Алла
Григорьев Сергей
Емельянов Сергей
Иванова Марина
Иванов Дмитрий
Колодкин Павел
Коротин Эдуард
Кунина Света
Кузнецова Света
Кузнецова Лена
Кумм Игорь
Ланц Толя
Мальцева Марина
Минаева Ирина
Михайлова Галя
Морозов Евгений
Осипова Людмила
Пашин Сергей
Петрова Светлана
Пупков Андрей
Пурикова Лена
Порхунов Александр
Пронь Саша
Сизов Сергей
Сутрок Лена
Трофимов Дима
Федоров Андрей
Широкова Лариса
Юдина Рита
     История      Некрасова Г.П.
     Математика      Мамайкина Л.Г.
     Биология      Сазанкова С.П.
     География       Зайцева Г.П.
     Физика      Чирикова А.Д.
     Химия      Реховская М.И.
           
     Черчение      
     Ин. язык       Абрамова Н.А., Губенская М. Г.,  Шалимова А. Н.
     Физкультура      Хохлова Н.Я.
     Произв. обучение, НВП      Тюпа Н.П.

Список учителей и выпускников 1986г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:  
     Русский язык и литература      Журавлёва В.Н., Киселева И.С., Кутман А.Э., Шаргина Т.И.
10-а кл.
Андреева Светлана
Бодягина Ольга
Болконский Александр
Васильев Александр
Горбаль Наталья
Григорьева Елена
Давыдов Андрей
Дмитриева Ирина
Дронова Елена
Егоров Роман
Ермолаева Елена
Истоцкая Наталья
Кламбоцкая Юлия
Колотырина Виктория
Корзюк Андрей
Кувшинов Алексей
Кузьмин Вадим
Кулижская Оксана
Лактюшина Валентина
Моржухина Наталья
Ногина Светлана
Николаева Ольга
Николаев Василий
Пакура Алла
Просаленкова Елена
Семёнова Людмила
Семёнова Светлана
Смирнов Александр
Соловьёв Игорь
Ступников Александр
Шлякова Ирина
Яковлева Юлия
Яремко Сергей

10-б кл.
Ардеев Вадим
Бережная Каролина
Березина Ирина
Буймов Виталий
Буров Павел
Вайда Оксана
Голиков Александр
Гришин Алексей
Иванов Юрий
Иванова Людмила
Карлсон Андрей
Качалина Татьяна
Климович Гена
Ковальчук Александр
Королёв Илья
Короткова Нина
Кузьмина Татьяна
Куликов Олег
Ланц Светлана
Левенберг Жанна
Лысенкова Наталья Ивановна
Милягин Евгений
Михеева Наталья Валерьевна
Никитина Елена
Розенблат Светлана
Сауежанова Салтанат
Семёнова Елена
Становов Игорь
Табакова Ольга
Христюк Светлана
Чакилева Елена
Черепанов Леонид
Ширяева Наталья
Шофман Елена
     История      Некрасова Г.П.
     Математика      Терентьева Г.Ф.
     Биология      Сазанкова С.П.
     География       Кирпичникова Л.С.
     Физика      Скачкова Л.А.,Чирикова А.Д.
     Химия      Реховская М.И.
           
     Черчение      Менжинская Т.А.
     Ин. язык       Абрамова Н.А., Губенская М. Г.,  Шалимова А. Н.
     Физкультура      Федорова М.В.
     Произв. обучение, НВП      Тюпа Н.П.

Список учителей и выпускников 1987г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:  
     Русский язык и литература      Киселева И.С.
10-а кл.
Баймирзаева Люба
Буленко Света
Виноградова Наташа
Данилова Юля
Евдокимов Константин
Иванова Галя
Калинникова Аня
Калищук Елена
Климович Виктор
Кудравец Дима
Ларин Владимир
Мамаев Александр
Маркова Наталья
Мартемьянов Дима
Моисеева Лариса
Никитина Ира
Петрова Алла
Перфильев Сергей
Печекунец Света
Подмарев Вадим
Позорова Ирина
Попова Светлана
Рендюк Наташа
Самойлов Валера
Сапронова Ирина
Сертакова Инна
Степанова Ирина
Стрекозов Толя
Трофимова Маша
Филиппов Андрей
Фокина Лена
Хлямова Таня
Хомякова Света
Шибаева Оля
Шмелева Галя
Юрьев Андрей

10-б кл.

     История      Сизова Г.Ф.
     Математика      Килимник В.А.
     Биология      Сазанкова С.П.
     География       Зайцева Г.П.
     Физика      Чирикова А.Д.
     Химия      Реховская М.И.
           
     Черчение      Менжинская Т.?.
     Ин. язык       Абрамова Н.А., Губенская М. Г.,  Шалимова А. Н.
     Физкультура      Федорова М.В.
     Произв. обучение, НВП      Тюпа Н.П.

Список учителей и выпускников 1988г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:  
     Русский язык и литература      Киселева И.С.
10-а кл.
Петрова Юлия Анатольевна

10-б кл.

     История      Сизова Г.Ф.
     Математика      Килимник В.А.
     Биология      Сазанкова С.П.
     География       Зайцева Г.П.
     Физика      Чирикова А.Д.
     Химия      Реховская М.И.
           
     Черчение      Менжинская Т.?.
     Ин. язык       Абрамова Н.А., Губенская М. Г.,  Шалимова А. Н.
     Физкультура      Федорова М.В.
     Произв. обучение, НВП      Тюпа Н.П.

Список учителей и выпускников 1990г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:  
     Русский язык и литература      Киселева И.С.
11-а кл.
Быстрова Юлия
Вахромеева Ирина
Виноградов Андрей
Голиков Виктор
Голубева Юлия
Еремин Игорь
Захарцев Владимир
Киселева Елена
Качалин Роман
Карпова Марина
Колесник Елена
Колтыгина Наталия
Кондрашкин Даниил
Конина Наталья
Макаренкова Наталья
Молчанов Олег
Норкина Надежда
Озолиньш Елена
Панкратова Светлана
Перфильева Ольга
Пехотин Валерий
Пивоваров Ростислав
Пищейко Ольга
Полковникова Ольга
Попков Александр
Рындин Александр
Савелюк Александр
Сауежанов Даурен
Седова Ирина
Скворцова Маргарита
Спиридонова Гелена
Сытый Андрей
Чернышева Оксана
Чернышов Алексей
Щеглов Виталий

11-б кл.
Андреев Александр
Антипов Андрей
Афанасьева Анна
Бозин Владимир
Бункова Яна
Венгеров Дмитрий
Войк Александр
Григорьева Елена
Громов Игорь
Гусев Артем
Дудко Юлия
Еремин Сергей
Звезданова Елена
Зингер Ольга
Исупов Иван
Киселев Алеша
Клевакина Виктория
Клюев Геннадий
Куранова Наталья
Михайлова Татьяна
Николаева Елена
Одинаева Ирина
Павловская Оксана
Пакура Любовь
Попова Наталья
Сомова Ирина
Столярова Нонна
Федоров Александр
Фролова Ольга
Харитонова Ольга
Хлямова Валя
Шалимо Эльвира
     История      Некрасова Г.П., Овчинникова О.В.
     Математика      Мамайкина Л.Г., Терентьева Г.Ф.
     Биология      Сазанкова С.П.
     География       Зайцева Г.П.
     Физика      Чирикова А.Д., Погодин В.А.
     Химия      Реховская М.И., Яромчик С.Е.
           
     Черчение      
     Ин. язык       Абрамова Н.А., Березина Н.П.. Губенская М. Г.,  Шалимова А. Н.
     Физкультура      Федорова М.В., Хохлова Н.Я.
     Произв. обучение, НВП      Тюпа Н.П.

Список учителей и сотрудников школы с 1944 г.

Список учителей, принятых в штат с 1946г. по 1949г.
Абрамова Вера Константиновна 1904г.р. учитель 1-4кл.
Александрова Екатерина Федоровна 1904г.р. завуч, учитель математики
Бандуровская Ел.И 1924г.р. Учитель 1-4 кл.
Бандуровская Е.И. 1884 г.р. Учитель 1-4 кл.
Бояровская Вера Зиновьевна завуч, учитель химии
Бриченок Варвара Федоровна 1888г.р. учитель зоологии и биологии 1.02.48
Васильев А.В. 1888 г.р.
Васильева Вера Ивановна 1917г.р. учитель 1-4кл.
Васильев Виктор Васильевич 1914г.р. учитель 1-4кл.( позже математика)
Волкова Вера Павловна 1926г.р. учитель 1-4кл., история
Громова И.Ф. 1919 г.р.
Данцер Зоя Венедиктовна
Дмитриева Валентина Петровна 1926 г.р. - нач. кл.
Дубровин Марк Ильич (Иович) 1897г.р. директор школы (1.09.47г.-54г.), учитель математики
Жук Анна Ивановна 1900 г.р. - нач. кл.
Игнатович К.И. 1898 г.р. - нач. кл.
Клименко М.Г. 1892 г.р. - нач. кл.
Михайлова А.Т. 1918 г.р.
Михайлов А.М. 1922 г.р. Военрук,физрук
Иванова Клавдия Тарасовна 1923г.р. Учитель нач.классов, библиотекарь
Калинина Валентина учитель химии
Киндюк Валентина Александровна 1924г.р. учитель русского языка
Клименко Мария Григорьевна 1990г.р. учитель 1-4кл.
Колобов Леонид Николаевич 1911г.р. Директор до 1.07.1947г., история
Копотина Елена Викторовна 1892 г.р. учитель рус.языка и литературы
Марецкая Е.А. 1928 г.р.
Мелехова Анна Петровна 1920г.р. учитель нач.клссов 1-4кл.
Михайловская Маргарита Николаевна 1893г.р. учитель черчения с 1.02.48
Николаева (Кузнецова) Нина Степановна - история (1946 г.)
Морозова Галина Ильинична 1922г.р. Учитель нач.классов
Полозов И.Ф. 1900 г.р. директор школы
Полозова Зоя Ивановна 1927 г.р. - нач. кл.
Рачинский Евгений Вацлавич 1918г.р.- учитель русского языка
Семенов Алексей Семенович Завхоз
Сидорова Прасковья Васильевна 1924г.р. Библиотекарь, рук.драм.кружка
Солярова В.И. 1925 г.р.
Степанов В.Н. (Василий Васильевич) 1886г.р. рук.струн.оркестра
Тэтэр Евграф Иванович 1877г.р. учитель математики
Тимофеева Маргарита Павловна 1924г.р. учитель физики
Тышко Эмилья Адольфовна 1916г. учитель 1-4кл.
Федорова Ираида Федоровна 1923г.р. учитель 1-4кл.
Чуринова Наталия Сергеевна 1997г.р. Завуч, учитель нем.яз.
Ямся (Колобова) Хельма Михайловна 1913 г.р. учитель географии

Список учителей, принятых в штат с 1950г. по 1969г.
Аксенова Клара Ивановна - нем. язык
Алексеева Елена Александровна - русский язык и литература, завуч
Акимова (Ерошина) Р.И. - астрономия, физика
Антоненкова Зоя Ивановна - труд
Артамонова Нина Михайловна - математика
Афанасьева Ольга Федоровна география
Белова Елена Алексеевна - физкультура
Белов Иван Федорович - биология
Блюм Александр Владимирович - физкультура
Блюм Владимир Александрович - физкультура
Бондарчук Людмила Фёдоровна - математика
Вербина Клавдия Ефимовна-нач. классы
Виноградов Алексей Петрович-русский язык и литература, директор 1954-55 г.г.
Герасимова Татьяна Петровна - русский язык и литература
Голоунина Лидия Владимировна - пение
Гриненко Вера Николаевна - нач. классы
Груздева Мария Георгиевна - нач. классы
Дейч Мария Лазаревна - музыка
Дошенкова Ирина Алексеевна - математика (1957г.)7/2-28 г.
Зайцева Галина Павловна - география (1960 г.)
Зерцалов Валентин Иванович-черчение и рисование
Килимник Леонид Михайлович - физика (1958г.)18/9-33 г.
Киндюк Валентина Александровна - русский язык и литература
Козырева.....география
Логинова Зоя Ивановна - нач. классы
Мамайкина Людмила Григорьевна - математика
Маркова Вера Арсеньевна - русский язык и литература
Маркова Е.И.
Марьячкин Владимир Андреевич - труд
Мясоедова Ольга Васильевна - математика
Некрасова Галина Петровна - история
Николайчук Галина Михайловна - нач. классы
Николаева Мария Петровна - бухгалтер - делопроизводитель
Новосёлова Лилия Тимофеевна - русский язык и литература
Орлова(Иванова) Клавдия Тарасовна - нач. классы
Павлова Ольга Прокофьевна - нач. классы
Павлов ...- труд
Панова Людмила Николаевна - физика
Пикалева Фаина Иосифовна - нач. классы
Полячек Фаина Николаевна - физика
Попкова Мария Николаевна - русский язык и литература
Реховская Мария Ивановна - химия
Рудакова Екатерина Федоровна - немецкий язык
Рудаков Владимир Карпович - директор с 1968 г. по 1977 г., география, астрономия
Сазанкова Серафима Петровна - биология (1964 г.)
Сергеева Клавдия Алексеевна - нач. классы
Семенова Галина Александровна - ин. язык
Сизова Галина Федоровна - история
Степанов Борис Васильевич - география, директор с 1955 по 1968 г.г.(1952г.)1906г.р.
Стрелкова Ираида Александровна - черчение
Терентьева Галина Федоровна - математика
Тюпа Николай Петрович - труд, НВП
Усова Валентина Николаевна - нач. классы
Феоктистова Е.А.
Фокина Тамара Алексеевна - математика
Цветкова Раиса Львовна - нач. классы
Чигирь Алексей Иванович - физкультура (1958 г.)
Чуракова Елена Ивановна - нач. кл., группа продл. дня
Шипицина Н.К.

Список учителей, принятых в штат с 1970г. по 1979г.
Абрамова Нина Александровна - нем. язык (1975 г.)
Баичева Ольга Сергеевна(?) - ин. язык
Березина Нина Павловна - ин. язык
Богатырь Лариса Дмитриевна библиотекарь
Богомолова Людмила Леонтьевна - биология
Булычевская (Охина) Наталья Сергеевна -
Гафурова Алла Умаровна - ритмика
Грицук Николай Владимирович - физкультура
Губенская Маргарита Григорьевна - ин. язык
Ермилов Геннадий Павлович - физика, директор с 1977 г. по 1981 г.
Журавлева Валентина Николаевна - русский язык и литература, директор с 1987 по 1991 г.
Капитонова Олимпиада Федоровна - русский язык и литература
Килимник Вера Абрамовна (1974 г.)- математика
Киселева Ираида Сергеевна(1978 г.) - русский язык и литература24/7-37 г.
Кирпичникова Л.С.- география
Коськин Сергей Дмитриевич - физкультура
Кочнева Тамара Васильевна - русский язык и литература
Кузихин А.В.
Кутман (Крючкова) Анна Эдуардовна - учитель русского языка и литературы6/3-57 г.
Лебедева Надежда Ивановна - нач. классы, завуч, математика
Левин Владимир Иванович - физкультура
Левина Нина Михайловна - математика, завуч
Матвиевская Галина Александровна - география
Никкари Анастасия Ивановна - русский язык и литература
Николаева Ольга Дмитриевна- география
Николаенко Ольга Александровна - завуч по восп. работе, литература
Носовская Антонина Михайловна - ин. язык
Овчинникова Ольга Васильевна - история, организатор внеклассной работы
Овчинников Петр Юрьевич - завуч, биология
Огородникова Людмила Степановна - математика
Охина Н.С. - русский язык и литература
Погодин Владимир Александрович - математика, физика
Рубен Валентина Николаевна - русский язык и литература
Рубцова Галина Ивановна(1978 г.) - нем. язык
Санина Нина Васильевна - русский язык и литература
Скачкова Людмила Алексеевна (1974 г.) - физика, директор с 1991 г.
Сувви Маргарита Евгеньевна - русский язык и литература
Трусова Нина Федоровна - информатика
Федорова (Сосновская) Марина Владимировна - физкультура
Хохлова Надежда Яковлевна - физкультура
Чирикова Антонина Дмитриевна - физика, директор с 1981 г. по 1987 г.
Шалимова Алевтина Николаевна - ин. язык
Шаргина Тамара Иосифовна – русский язык, литература
Яромчик Светлана Евгеньевна - химия

...
Список учителей, принятых в штат с 1980г. по 1989г.
Александров Валерий Михайлович - труд
Менжинская Татьяна Александровна - черчение, ИЗО
Федотова Галина Николаевна - нач. классы
...
Список учителей, принятых в штат с 1990г. по 1999г.
...
...
...
...
...
...
...
Список учителей, принятых в штат с 2000г.
...
...
...
...
...
...
...
P.S. Редакция сайта благодарит сотрудников лужского архива за оказанную помощь.